Войти

Sander van Doorn & MOTi - Lost

03:11 0 b 08.11.2015, 11:07
 

Фарзонаи Хуршед



Денис Майданов



Pitbull



Avril Lavigne



Bahh Tee



Afrojack



Фаридуни Хуршед

Нюша

Полина Гагарина
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный нидерландский диджей Сандер ван Дорн (Sander van Doorn) представил клип к композиции Lost, в создании которой также принимал участие диджей MOTi.
Действия клипа происходят в Китае. Мало того, что практически все крупные корпорации перенесли туда производство, так еще и клипы там снимать стало модно. Главный герой ролика — зрелый китайский мужчина. Возвращаясь вечером домой после работы в офисе, он первым делом отправляется в караоке-бар. Там сдержанный и скромный клерк преображается на глазах. Взяв в руки микрофон, он раскрепощается, поет песню, танцует и по-настоящему радуется жизни. Но стоит только выйти ему за порог заведения, как маска хмурого, угрюмого и удрученного жизнью офисного работника снова возвращается к своему владельцу.

Сандер ван Дорн пишет музыку в жанре прогрессив-хаус. Он принимает участие в фестивалях электронной музыки, а также ведет свое передачу на радио. В дискографии артиста два студийных альбома, пять диджейских миксов и множество синглов, нередко записанных в сотрудничестве со знаменитыми артистами.

Sander van Doorn & MOTi showcasing their best with this straight up dance anthem. Fullblown vocal energy and a major drop will leave you breathless, as this tune hits hard and simply gets you airborn on wings of euphoria and rave hard melodics. Prepare to get Lost, this is one of those records you’ll love to get away with!
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.