Войти

Nicole Cherry & Connect-R - Se poarta vara

03:39 0 b 25.06.2016, 17:23
 

Rihanna



Alicia Keys



Austin Mahone



Calvin Harris



Fergie



Rayhon



Виктор Цой

Анастасия Волочкова

Александр Ярмак
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная румынская исполнительница Николь Черри (Nicole Cherry) выпустила на днях клип к веселой композиции Se poarta vara. В записи песни и съемках видео к ней принимал участие другой известный румынский певец Connect-R.

Режиссером работы выступил один из известнейших румынских клипмейкеров Алекс Чаузу (Alex Ceausu), с которым певица сотрудничает уже не впервые.
Ролик получился очень ярким, динамичным и по-настоящему летним, несмотря на то, что съемки проходили в закрытом павильоне, а вовсе не на природе. Клип насыщен хореографическими постановками в исполнении Николь и шоу-балета. Девушка одета в пестрые молодежные наряды. На ее лице чрезвычайно яркий макияж. Пестрых красок на видео добавляют радужные зонтики, с которыми выступают танцовщицы.

Композиция Se poarta vara была выпущена в качестве сингла. Несмотря на то, что карьера Николь очень резво стартовала в 2013 году, девушка так и не издала пока ни одного альбома. При этом 13 существующих синглов вполне уже можно оформить в лонгплей.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.