Войти

ME2X & Виктория Романец - Буду ждать тебя

03:30 0 b 11.08.2016, 22:00
 

Макс Барских



Джурабек Муродов



Вера Брежнева



Justin Bieber



Stromae



Юлдуз Усманова



Steve Angello

Тимати

Валерия
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российский рэп-исполнитель Олег Мешко, более известный как ME2X, представил клип к композиции «Буду ждать тебя». В записи сингла и съемках видео приняла участие участница шоу «Дом-2» Виктория Романец.

Режиссером работы выступил Андрей Панфилов. Кроме самих артистов в съемках приняла участие замечательная пара танцоров: Снежана Крюкова и Вячеслав Петренко. Они полюбились публике за время участия в шоу «Танцы» ТНТ. Таким образом, в сюжете клипа присутствовали две влюбленные пары. И если игра танцоров пришлась публике по вкусу, то игра Олега и Виктории вызвала у некоторых сомнения. Критике подверглись губы артистки, усовершенствованные ботоксом и пластикой. Поэтому на фоне нежной и трогательной Снежаны Романец выглядела несколько вульгарно.

Это вторая музыкальная работа Виктории. Ее дебютный клип на песню «Фобия», выпущенный весной, пришелся по вкусу фанатам Вики. А потому девушка решила не останавливаться на достигнутом. Кроме того, артистка пробует себя не только на музыкальном поприще, но и параллельно реализуется в сфере дизайна. Так, Романец выпустила коллекцию модной одежды.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.