Войти

Jah Khalib - Созвездие Ангела

05:24 0 b 20.10.2016, 21:22
 

Дамирбек Олимов



Валерий Меладзе



Фариштаи Фурайдон



Бахром Гафури



Keyshia Cole



Суруш Холов



Потап и Настя

Юлия Савичева

Юрий Шатунов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Jah Khalib - талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров русскоязычного хип-хопа. Музыкант пробует себя в разных музыкальных направлениях и ценит в творчестве креативность и искренность. Jah Khalib сотрудничал со многими рэп-исполнителями в качестве саунд-продюсера. «Я делаю музыку, чтобы ее слушали простые люди. Чтобы они наслаждались ею, получая большой заряд положительных эмоций. Мы стараемся и много работаем над каждой песней, вкладывая в нее душу и личные переживания,» – рассказывает артист.

Новый альбом «Если Че, Я Баха» состоит из 18 треков, которые Jah Khalib кропотливо записывал на протяжении года, подключив к творческому процессу таких известных артистов как L’One и Роман Bestseller.

«Этот альбом дался нам непросто. Безвылазные недели на студии, сорванные связки, нехватка времени… Но в итоге он получился именно таким, каким я его хотел сделать. Мне важно мнение моих поклонников и их реакция на «Если Че, Я Баха» не разочаровала!» – комментирует Jah Khalib.

RNB, фанк, хип-хоп – «Если Че, Я Баха» объединяет в себе разные музыкальные направления и понравится самым искушенным меломанам.

На вопрос издания The Flow о названии альбома «Если Че, Я Баха» музыкант ответил следующее: «Многие артисты ведут себя просто ужасно. Больше всего я боюсь поймать звезду. Когда мне говорят, что я звезда, мне сразу становится плохо. Ну какая я звезда? Всегда отвечаю так: «Я — музыкант». Я не хочу, чтобы они думали, что я чем-то лучше них. Все люди равны, просто у каждого своя профессия. Моя — музыкант.»
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.