Войти

Young Thug - Wyclef Jean

04:53 0 b 24.01.2017, 21:35
 

Keyshia Cole



Taylor Swift



Tiesto



Ellie Goulding



Katy Perry



Ludacris



гр. Вазир

Gokhan Tepe

Far East Movement
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский исполнитель песен в стиле хип-хоп Джеффри Уильямс, более известный как Янг Таг (Young Thug), выпустил клип к композиции Wyclef Jean.  

Видеоряд сопровождается текстовыми сообщениями от лица сорежиссера. Известный клипмейкер Райан Стэк (Ryan Staake) рассказывает зрителям о том, что хотя они с Янгом оба являются режиссерами клипа, в жизни они даже не встречались. Все началось с того, что Райан прислал Янгу на электронную почту описание идеи, сценарий и наброски к будущему клипу. Режиссер и артист обсудили свои взгляды на предстоящую работу и сценарий. Однако Young Thug не пришел на съемки. Спустя два месяца певец неожиданно прислал режиссеру кадры, отснятые им самостоятельно. На них рэпер исполняет песню на фоне самолета в частном аэропорту, зажевывая слова чипсами, а также изображает сексуальные отношения с пассажиркой авиалайнера. Это слегка не вписывалось в концепцию ролика, обсуждаемую ранее. Ну да ладно, режиссер добросовестно отснял оговоренные кадры. Для одной из сцен девушки в шлемах и детвора, переодетая в копов, разгромили полицейскую машину. Настоящие полицейские, приехавшие на шум, в недоумении наблюдали за этим актом вандализма.

Композиция Wyclef Jean вошла в новый альбом Янга Jeffery. Релиз его состоялся в августе 2016 года. Пластинка стала шестнадцатым микстейпом в карьере рэпера.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.