Войти

Bruno Mars - Versace On The Floor

05:37 0 b 14.08.2017, 20:27
 

Жанна Фриске



DJ Juicy M



5sta Family



T.I.



NikitA



Наимчони Сайдали



Бахром Гафури

Доминик Джокер

Иракли
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный американский исполнитель, автор песен, музыкант и продюсер Бруно Марс (Bruno Mars) представил клип к композиции Versace On The Floor.

В съемках клипа приняла участие популярная актриса Зендая (Zendaya Coleman). По сюжету, Бруно сталкивается с прекрасной незнакомкой у двери лифта. Девушка одета в сногсшибательное коротенькое золотое платьице от Versace. Оно сверкает миллионами огней и соблазнительно открывает взгляду длинные ноги актрисы и зону декольте. Красавица снимает номер в отеле по соседству с Бруно. Поэтому, когда артист, зайдя в комнату, садится за рояль и начинает петь девушке песню, она слышит каждое его слово. Зендая танцует под звуки музыки и, кажется, испытывает от пения Бруно сексуальное возбуждение. В конце клипа она, следую словам певца, сбрасывает на пол свое платье.
Композиция Versace On The Floor вошла в альбом Бруно Марса «24K Magic». Релиз пластинки состоялся в ноябре прошлого года. Она стала третьим лонгплеем в карьере артиста.

Бруно Марс является неоднократным обладателем премии «Грэмми» и автором многих известных композиций в исполнении различных популярных артистов. Творчество певца охватывает различные музыкальные жанры: поп, R&B, хип-хоп, соул, рок, фанк и другие.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.