Войти

Натали - Володя

03:19 0 b 07.10.2015, 20:50
 

Ёлка



Pharrell Williams



Аниса



Jennifer Lopez



Нигора Холова



Юля Волкова



Nicki Minaj

Pitbull

Юлия Савичева
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


7 октября состоялся релиз новой песни певицы Натали, которая получила название "Володя". Премьера композиции и клипа состоялась официальном канале Натали в YouTube. 

Премьера композиции и клипа состоялась в один день на официальном канале Натали. Съемки проходили в Августе, в Москве и засветиться в кадре вместе с певицей мог любой желающий, умеющий кататься на мотоцикле, роликах, скейте или велосипеде, о чем сотрудники звезды рассказали в сети. В результате на смотровую площадку Воробьевых гор, где снимали первые сцены нового ролика, приехали несколько десятков поклонников певицы. Натали приехала на площадку в коротких шортах и простой майке. Но потом переоделась и в кадре уже появилась во всей красе. Не обошлось без казуса. Когда Натали вышла на площадку, подъехал автобус с туристами из Китая. Увидев певицу в ярком платье рядом с крутыми байками, китайцы открыли рты и принялись фиксировать происходящее на свои фотоаппараты и мобильники. Когда Натали запела «Володя-Володя», при этом эротично виляя бедрами, иностранцы и вовсе едва не лишились чувств. Впрочем, вдоволь насладиться красотой звезды китайцам не дали и выдворили с места съемок, чтобы не мешали процессу.

«Ваша артистка очень красивая, – на ломаном английском восхищались китайские мужчины. – Она круче Мадонны! Как с картинки!» Один из парней даже записал имя певицы в свой телефон и пообещал изучить ее творчество более детально.

Совместно созданное творение Рустама Романова и Натали можно будет увидеть в ближайшем будущем на музыкальных телеканалах.

Музыка и слова Н. Рудина
Режиссер – Рустам Романов
Оператор-постановщик – Антон Трушников
Линейный продюсер – Екатерина Галанина
Стиль – Владимир Середин
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.