Войти

Harry Styles - Kiwi

03:03 0 b 09.11.2017, 20:38
 

Макс Барских



Фарангис



Shakira



Nicki Minaj



Шабнами Точиддин



Фируза Хафизова



T-Pain

Keyshia Cole

Шухрати Расул
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Участник британской группы One Direction Гарри Стайлз (Harry Styles) представил клип к сольной композиции Kiwi. Новую работу артиста за сутки просмотрело около 5 миллионов зрителей.

Режиссеровал работу над видеорядом дуэт клипмейкеров Us, состоящий из Криса Баррета (Chris Barrett) и Люка Тейлора (Luke Taylor). Действия по сюжету происходят в средней школе. Спортивный зал на время превращается в сладкое королевство. В центре комнаты в огромную гору сложены всевозможные сласти: торты, пирожные, печенье, рулеты и пироги.

По периметру игрового поля выстроились дети. Каждый из них приложил усилия для пополнения горы кондитерских изделий. Ребята изо всех сил держат себя в руках, чтобы не налететь на общий склад. Между героями зреет бунт и ссора. Позже она превращается в драку и швыряние пирожными. В конце клипа в зал входит Стайлз и обнаруживает полнейший кремовый разгром. Он запускает свору собак и щенков, которые мигом принимаются за наведение порядка, слизывая с пола сладкие ошметки.
Композиция Kiwi вошла в дебютный сольный альбом Гарри Стайлза Harry Styles. Релиз пластинки состоялся в мае 2017 года. В трек-лист пластинки вошло десять песен. К дебютному синглу альбома артистом ранее был выпущен клип.

Гарри Стайлз стал популярным в 2010 году, приняв участие в седьмом сезоне британского вокального шоу The X Factor. В ходе кастинга артист, был объединен еще с несколькими участниками в бойзбенд One Direction. После окончания шоу группа подписала контракт с продюсером и вскоре стала одним из самых знаменитых современных поп-коллективов. Весной 2017 года многие из членов группы начали свои сольные карьеры, продолжая участие в One Direction.
Похожие клипы
  • Devotion
    Erick Morillo & Harry Romero & Shawnee Taylor
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.