Войти

Анна Семенович - Не просто любовь

03:39 0 b 25.06.2016, 17:01
 

Jennifer Lopez



Quest Pistols



Afrojack



Джурабек Муродов



А'Студио



Big Time Rush



Дан Балан

Артур Пирожков

Виктор Цой
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


В начале марта этого года Анна Семенович презентовала песню «Не просто любовь». Слова написал поэт Михаил Гуцериев, музыку – композиторы Виктория Кохана и Леша Романоф. «Мне кажется, у нас получилась очень хорошая песня. Самое главное, что она обо мне, моих эмоциях и мыслях», – написала тогда Семенович на своей странице в Instagram.  Режиссером же клипа, который артистка представила сегодня, 22 июня, стал Алексей Игудин.

По словам Алексея Романофа, он приступил к работе, когда уже была написана музыка Викторией Кохана. После долгой работы над раскрытием темы и смысла песню показали Анне Семенович и она была очень довольна результатом. «Я мечтала именно о такой песне!», - заявила исполнительница. В песне, по словам певицы, она увидела себя и у нее сложилось впечатление, что главная героиня песни — это она сама и авторам музыки удалось написать историю именно о Анне и ее переживаниям. 
«Всю ночь, это было потрясающе!!! Я уверена, что это будет великолепная работа, которая доставит вам удовольствие. Хочу поблагодарить всю съемочную группу за ваш большой профессионализм. Скоро, скоро вы все увидите, это будет мини-фильм про любовь», — написала Семенович в Instagram.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.