Войти

SMASH & Моя Мишель - Тёмные аллеи

03:40 0 b 25.06.2016, 17:28
 

Мехрнигори Рустам



Шухрати Расул



Lady GaGa



Потап и Настя



Steve Angello



Fergie



Maroon 5

Britney Spears

Шабнами Точиддин
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный российский диджей Smash (Андрей Ширман) и группа «Моя Мишель» во главе с солисткой Таней Ткачук выпустили клип к совместной композиции «Темные аллеи».

Режиссером работы выступила Нигина Сайфуллаева. Для девушки это первый опыт съемки музыкального видео, ведь ранее Нигина специализировалась на кинолентах и даже стала призером фестиваля «Кинотавр».

Главными героями в клипе кроме Тани и Андрея стали актеры Никита Ефремов и Александра Бортич. Ролик рассказывают запутанную историю любовных взаимоотношений. Героиня Тани тайно вздыхает по красивому тренеру по плаванью, роль которого исполнил Никита. При этом он влюблен и встречается с прекрасной блондинкой Сашей. И Пока Татьяна поглядывает у краткой за каждым движением Никиты, она не замечает настойчивых знаков внимания тренера по аквааэробике в лице Андрея.
Композиция «Темные аллеи» написана Татьяной Ткачук и выпущена в качестве сингла 3 июня. В дискографии группы «Моя Мишель» на сегодняшний день один лонгплей, релиз которого состоялся осенью прошлого года. Пластинка называется «Химия».
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.