Войти

Вера Брежнева - Feel

02:49 0 b 13.07.2016, 14:13
 

T.I.



Макс Корж



Will.i.am



Big Time Rush



One Direction



Баха-84



Guano Apes

Madonna

Lena Katina
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева представила клип к первой в своей сольной карьере англоязычной композиции Feel. Ее автором стали Дмитрий Климашенко и Татьяна Нотман.

Яркое и впечатляющее арт-видео не имеет сюжета. Однако за Верой наблюдать одно удовольствие. Девушка продемонстрировала зрителю несколько чувственных образов. Изюминкой клипа стали неординарные дизайнерские платья и наряды. Так, Брежнева предстала в образах лебедя, голубки, и птицы, заточенной в клетку, а также сразила зрителя красотой воздушного алого платья. Несмотря на то, что «птичья» тематика прослеживается практически в каждом образе, артистка не преминула попозировать перед камерой топлес. Правда, зритель увидит Веру без одежды только со спины.

Вера Брежнева
стала популярной благодаря участию с 2003 по 2007 годы в женской группе «ВИА Гра». Она состоялась как успешная сольная исполнительница и актриса, снявшись в нескольких художественных фильмах. В дискографии певицы два студийных альбома, последний из которых, Ververa, вышел в прошлом году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.