Войти

Martin Garrix & Bebe Rexha - In The Name Of Love (Official Audio)

03:19 0 b 11.08.2016, 21:56
 

Джонибек Муродов



Nickelback



Нигора Холова



Тахмина Ниязова



Will.i.am



Coldplay



Григорий Лепс

In This Moment

Shahram Solati
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Один из самых популярных и успешных в мире диджеев голландский музыкант Мартин Гаррикс (Martin Garrix) и не менее известная американская исполнительница Биби Рекса (Bebe Rexha) представили клип совместной композиции In The Name Of Love.

Основное внимание зрителя приковано к Биби. Девушка предстает в довольно целомудренном, но при этом обольстительном образе. На ней надето короткое платье благородного красного оттенка. В тон ему накрашены и губы артистки. Девушка исполняет песню, стоя на трапе у большого бассейна. Позади нее виднеется роскошный особняк, на террасе которого стоит Мартин и любуется Биби. Затем музыкант присоединяется к певице и становится неподалеку тоже на трап. Вода в бассейне вздымается и бьет гейзерами, в то время как небо покрывается черными тучами и рассекается молнией. Когда буря проходит, оба артиста ныряют в бассейн и дают волю своей страсти.

Композиция In The Name Of Love предположительно войдет в дебютный альбом Мартина Гаррикса. По неподтвержденным данным, релиз пластинки планируется в этом году.
Спустя сутки после публикации YouTube удалил клип Мартина Гаррикса из-за претензий SME. В настоящее время доступно только лирик-видео к композиции. Возможно, это недоразумение, а клип снова появится в свободном доступе. А пока вы можете насладиться песней артиста.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.