Войти

Виталий Козловский - Первая ночь без тебя

03:41 0 b 28.09.2016, 18:38
 

Зайнура Пулодова



Влад Соколовский



Chris Brown



Джурабек Муродов



Баха-84



Доминик Джокер



Бахром Гафури

Britney Spears

Шабнами Собири
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский представил клип к композиции «Первая ночь без тебя», автором которой выступил Константин Гнатенко.

Режиссировала работу над роликом клипмейкер Инна Грабар. Действия происходят в роскошных апартаментах в классическом стиле. Камера поначалу фокусируется на особенностях архитектуры и дизайна комнат: лепнинах, колоннах, фресках и высоких потолках с помпезными люстрами. Затем на экране появляется Виталий и его «возлюбленная». Герои то бродят в полумраке комнат по одиночке, то ласкают друг друга в объятиях, то танцуют страстные танцы. Девушка предстает в образе загадочном и даже колдовском. В то время как певец является жертвой любви к ней.

Со своими фанатами артист поделился, насколько длительной оказалась подготовка к съемкам этого клипа. Впрочем, по словам Виталия, это касается всех его работ, снятых в последнее время. Не позже, чем за месяц до начала съемок герой садится на строгую диету. Он отказывается всего сладкого, жирного и мучного, а также усиленно посещает спортзал. Все это ради того, чтобы на экране зритель увидел идеальное тело Козловского. Уже после того, как материал отснят, Виталий с особым наслаждением возвращается к вкусностям, о которых грезит весь месяц.

Автор музыки/слов - Константин Гнатенко
Режиссер - Инна Грабар
© 2016 MOON Records
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.