Войти

Hailee Steinfeld & Grey & Zedd - Starving

03:05 0 b 28.09.2016, 18:58
 

Robin Thicke



Fergie



Шабнами Точиддин



IOWA



Nicki Minaj



Зайнура Пулодова



Виктор Цой

Selena Gomez

Lady GaGa
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская актриса и певица Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld) представила клип к композиции Starving. В записи трека принимали участие немецкий музыкант и диджей Zedd, а также дуэт Grey. Участники последнего кроме всего, снялись в ролике, правда совсем в небольшой, эпизодической роли.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Даррен Креиг (Darren Craig), снимавший клипы для Рианны, Шакиры, Кеши, Брук Кенди и других знаменитостей.
В клипе 19-летняя Хейли соблазнительно танцует в окружении полуобнаженных парней. Девушка на протяжении ролика примерила на себя несколько в меру откровенных обворожительных образов. За один день после публикации ролика на YouTube он набрал почти полтора миллиона просмотров. Каждый зритель смог найти в клипе что-то интересное: помимо довольно неплохой композиции, на видео женщины могут любоваться красивыми мужскими телами, а мужчины красотой Стейнфилд. Кроме того, ролик насыщен танцевальными постановками, которые придутся по вкусу поклонникам хореографического искусства.

Композиция Starving вышла в качестве сингла в конце июля и пополнила пока еще не большую коллекцию произведений артистки. Музыкальная карьера Хейли началась год назад. До этого девушка уже была знаменитой актрисой, известной публике по фильмам «Железная хватка», «Особо опасна» и другим киноработам.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.