Войти

Анна Седокова - Вселенная

03:44 0 b 05.10.2016, 19:06
 

Макс Барских



Swedish House Mafia



Kylie Minogue



гр. Вазир



Sami Yusuf



Сурайё Косимова



Depeche Mode

Rihanna

Сати Казанова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница Анна Седокова выпустила клип к новой композиции «Вселенная». Работа примечательна также тем, что певица впервые выступила режиссером видео. Помогал ей в этом Габриэль Ди Хирам (Gabriel D. Hiram).

В клипе Анны в главных ролях снялись сразу несколько знаменитостей: Екатерина Варнава и ее возлюбленный Константин Макиньков, Ксения Безуглова и Айза Анохина со своими семьями, Ирада Хайт, Варда Мартиросян. Каждая из женщин имеет свою историю преодоления трудностей, кусочком которой девушки и поделились со зрителями с помощью клипа. Ролик получился очень трогательный и светлый, можно даже сказать мотивирующий. Главный посыл, который Седокова старалась донести до каждого: никогда не сдаваться и любить жизнь.

Сама же артистка появляется в кадре периодически. Девушка позирует на краю обрыва и морском побережье. Ветер развевает и яростно треплет ее ярко-желтое платье. Анна наслаждается ощущением свободы и гармонии.

Композиция «Вселенная» вышла в качестве сингла 30 сентября. О том, войдет ли она в будущем в трек-лист одного из альбомов, певица не говорит. А пока девушка отправляется в тур в поддержку своего дебютного сольного альбома «Личное». Релиз пластинки состоялся в марте этого года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.