Войти

Little Mix - Shout Out to My Ex

04:09 0 b 26.10.2016, 20:54
 

ВИА Гра



Нигора Холова



Бунафша Раҷабова



Steve Angello



Linkin Park



Анна Семенович



Денис Майданов

Анвар Ахмедов

Анисаи Азиз
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Один из самых успешных современных британских герлз-бендов Little Mix выпустил на днях клип к композиции Shout Out to My Ex.

Видео получилось очень ярким и веселым. Девушки, обидевшись, на своих бывших, бросают все и отправляются в пустыню, чтобы там устроить самый отвязный девичник. По дороге героини заезжают в мотель, чтобы поплескаться там у бассейна и понежится на шезлонге с коктейлем в руке. Далее девчонки отправляются в трейлер, припаркованный в самом центре пустыни, где вокруг ни души. Они веселятся, дурачатся позируют и мечтают о том, как бы пристрелить бывшего из игрушечного пистолета.

Композиция Shout Out to My Ex вышла в качестве первого сингла с будущего альбома Little Mix. Новая пластинка выйдет 18 ноября этого года и станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива. В нее войдут не только студийные версии треков, но и синглы с третьего концертного тура группы The Get Weird Tour в поддержку предыдущего альбома.

Лонгплей Get Weird, вышедший в ноябре 2015, пользовался успехом у публики и музыкальных критиков. Пластинка дошла до второй ступеньки альбомного чарта Великобритании.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.