Войти

Движения - Елена Темникова

03:27 0 b 25.11.2016, 06:06
 

Шабнами Собири



Afrojack



Pitbull



James Blunt



Наимчони Сайдали



T-Pain



Потап и Настя

Austin Mahone

Caliban
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бывшая участница группы «Серебро», а ныне популярная сольная исполнительница Елена Темникова выпустила клип к композиции «Движения».

Режиссером ролика стала известная в Голливуде фотограф и клипмейкер Саша Самсонова, снимавшая фотосессии для многих мировых знаменитостей. Новый клип Елены Темниковой сюжета не имеет. Однако это не помешало работе собрать восторженные отзывы поклонников в первые же часы после публикации в сети.  

Елена предстает перед зрителем в нескольких образах. Девушка поет, танцует и качается по полу в комнате с зеркалами. Основной акцент в данном ролике был сделан на пластике артистке и эмоциональной наполненности движений. Кроме того, по словам артистки, в видеоряде спрятаны загадки для ее поклонников. Выполнив все поставленные певицей задачи, трое счастливчиков имеют возможность получить новый компакт-диск Елены с ее автографом.

Композиция «Движения» вошла в мини-альбом певицы «TEMNIKOVA I». Релиз пластинки состоялся в сентябре этого года. Она стала вторым сольным EP в карьере артистки.
Елена покинула группу «Серебро» в 2014 году, проработав с момента ее создания восемь лет.  В составе коллектива артистка принимала участие в конкурсе Евровидение-2007.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.