Войти

OLEYNIK - Остановись

03:08 0 b 10.12.2016, 00:52
 

In This Moment



Morandi



Coldplay



Will.i.am



Sia



Полина Гагарина



NikitA

Avril Lavigne

Парвиз Назаров
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный украинский исполнитель Вадим Олейник, более известный под сценическим псевдонимом OLEYNIK, выпустил клип к композиции «Остановись».

Режиссером работы выступила Даша Ши. По сюжету, артист живет вместе со своей девушкой. Но их отношения все никак не складываются в семейную идиллию. Героиня по любому поводу устраивает парню истерики. Крик над ухом с утра до вечера Олейник научился не воспринимать. Герой просто включает режим «игнор», чем еще больше злит юную особу. Девушка бьет посуду, рвет в клочья подушки, швыряет одеждой и сметает все на своем пути.

Композиция «остановись» вышла в качестве сингла 31 октября 2016 года. Весной 2017 артист планирует выпустить дебютный сольный альбом, в который, по всей видимости, и войдет данная песня.

Вадим Олейник начал профессиональную музыкальную карьеру в 2008 году с участия в украинском проекте «Фабрика звезд-2». После его окончания Вадим вместе с коллегой создали дует «Дантес и Олейник», просуществовавший до 2015 года. После его распада Вадим начал сольный проект OLEYNIK, в рамках которого уже выпустил несколько синглов. Самым популярным из них стал трек «Девочка года».
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.