Войти

T-killah & Дневник хача & Роман Bestseller - Вася в разносе

06:49 0 b 05.01.2017, 19:57
 

Swedish House Mafia



Икбол



Нигора Холова



Quest Pistols



Samantha Jade



Фарангис



Зарнигори Зар

Шахроми Абубакр

LMFAO
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Исполнитель Александр Тарасов, известный как T-killah, и популярный влогер Амиран Сардаров, ведущий видеоблог «Дневник хача», представили клип к композиции «Вася в разносе». У друзей стало доброй традицией выпускать праздничное видео перед Новым годом. На этот раз к ребятам присоединился Роман Bestseller, принявший также участие в записи трека.

Режиссером работы выступил Валентин Гросу. В центре внимания зрителей находится среднестатистическая российская семья. Отличительной ее особенностью является то, что всех мужчин в ней зовут Вася. А это ни много ни мало целых три поколения: дед, сын и уже взрослый внук. Последний как раз и становится главным героем ролика.
Под Новый год к Васе младшему в гости приезжает сослуживец, да не с пустыми руками. Парен привозит с собой целый чемодан выпивки. За новогодним столом собирается все семейство и зашедшие в гости соседи. Веселье в разгаре. Младшая сестра Василия пытается улучить возможность сбежать к своему ухажеру, который очень не нравится брату. Но Василий стережет ее как зеницу ока. И вот после боя курантов изрядно подвыпившая компания отправляется во двор запускать фейерверки. Там в машине T-killah в образе бойфренда поджидает сестру Василия. По довольно популярной традиции празднование и веселье заканчивается дракой.

Композиция «Вася в разносе» вышла в качестве сингла T-killah 29 декабря. Пока неизвестно, войдет ли песня в один из будущих альбомов артиста. В настоящее время в дискографии Тарасова три пластинки, последняя из которых вышла в августе этого года.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.