Войти

Uma2rmaH - С Новым годом, страна!

04:45 0 b 05.01.2017, 20:06
 

Фарангис



Eminem



Kiesza



Spice Girls



Дан Балан



Michael Jackson



LMFAO

Justin Bieber

Икбол
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная российская группа Uma2rmaH представила видео к композиции «С Новым годом, страна!» Ролик снят при поддержке Сбербанка России, что угадывается с первых же кадров.

Режиссером работы выступил Рене д`Эрбле. Главный герой — молодой парень, пообещавший своей девушке самую красивую елку на Новый Год. Вот только есть проблема — до боя курантов осталось три часа. На елочном базаре осталась одно-единственное захудалое деревце. Выбора нет, надо брать. Однако бумажник свой герой оставил дома. На выручку приходит Сбербанк со своим мобильным приложением. Итак, хоть какая-то елка, но все же досталась парню. Но радости несуразное игольчатое чудо не добавило. 

И вновь на помощь приходит Сбербанк, который буквально творит чудеса. Через экран смартфона парень видит все окружающее в праздничном свете. Елка сразу становится наряженной красавицей. Люди, снующие вокруг, одеты в праздничные костюмы, а рекламный плакат оживает и появляются посреди улицы братья Кристовские. Музыканты поздравляют всех с наступающим праздником и исполняют песню «С Новым годом, страна!»
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.