Войти

Stevie Wonder & Ariana Grande - Faith

02:44 0 b 05.01.2017, 20:08
 

Britney Spears



Timbaland



Влад Соколовский



Tiesto



Iggy Azalea



Spice Girls



Бахроми Гафури

Imagine Dragons

Бахром Гафури
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный американский соул-исполнитель, продюсер, композитор и музыкант Стиви Уандер (Stevie Wonder) представил клип к композиции Faith. Песня записана при участии популярной певицы Арианы Гранде (Ariana Grande). Сингл является официальным саундтреком к мультфильму «Зверопой» и вошел в сборник саундтреков Sing. Мультфильм представляет собой анимационный мюзикл. В нем прозвучало более 80-ти музыкальных композиций в исполнении различных исполнителей.

В клипе Стиви играет на рояле, в то время как Ариана прогуливается по улице. По пути девушка встречает персонажей мультика, которые внезапно появляются на стенах зданий и из канализационных люков. Позже певица присоединяется к музыканту за его роялем, а герои мультфильма оживают рядом с ними, подпевают и пританцовывают.

Премьера мультипликационной ленты «Зверопой» (в оригинале «Sing») состоялась в США 21 декабря. В России выход работы на большой экран ожидается в марте 2017 года. Сюжет мультфильма рассказывает о группе животных, рвущихся к славе на музыкальной сцене.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.