Войти

Let Me Dream A While - Passenger

03:45 0 b 24.01.2017, 21:26
 

Жанна Фриске



James Blunt



Анвар Ахмедов



Christina Aguilera



Britney Spears



Гулизори Рохат



Банд'Эрос

Баха-84

Дискотека Авария
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Британский автор и исполнитель песен, музыкант Майкл Розенберг, более известный как Passenger, выпустил клип к композиции Let Me Dream A While.

Режиссером работы выступил австралийский фотограф, путешественник и клипмейкер Джарред Сен (Jarrad Seng). Он сотрудничал с такими артистами как Эд Ширан, Мэтт Корби, FKA Twigs, Florence and the Machine и другими музыкантами.

Съемки клипа Let Me Dream A While проходили во время гастрольного турне Майкла в Китае. Зритель вместе с певцом может осуществить путешествие по Поднебесной. Артист бродит в одиночестве по городу, рассматривая не только парки и достопримечательности, но также забредая в бедные кварталы, чтобы получше узнать о жизни местного населения.

Композиция Let Me Dream A While вошла в альбом артиста Young as the Morning Old as the Sea. Релиз пластинки состоялся в сентябре 2016 года. Лонгплей стал пятой пластинкой в карьере певца. В ее поддержку Майкл отправился в мировой гастрольный тур. Вторую половину января и февраль музыкант проведет в Австралии, выступая с концертами в крупных городах страны.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.