Войти

Pianoбой - Лучшее, Что Есть

04:14 0 b 13.02.2017, 19:55
 

Садриддин



Indila



Аниса



Денис Майданов



Шабнами Точиддин



Тахмина Ниязова



Суруш Холов

IOWA

Kylie Minogue
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный украинский исполнитель Дмитрий Шуров, более известный как Pianoбой, выпустил клип к композиции «Лучшее, что есть».

Режиссером работы выступил Гео Лерос. А главную роль в клипе исполнила актриса и телеведущая Дарья Коломиец. Большая часть съемок проходила в Исландии. Отсюда и пейзажи неземной красоты, холодные и дерзкие. А вот кадры с участием музыканта, в которых он играет на своем любимом пианино, сидя на помосте посреди моря, снимали в Киевском водохранилище.

Композиция «Лучшее, что есть» возглавила альбом Pianoбой «Take Off». Выход пластинки состоялся в декабре 2015 года. Она стала третьим лонгплеем в карьере музыканта. В трек-лист альбома вошли песни, записанные на русском, украинском и английском языках.

Музыкальный проект Pianoбой создан Дмитрием Шнуровым в 2009 году. Ранее артист работал пианистом у Земфиры, в группах «Esthetic Education» и «Океан Эльзы». Несмотря на то, что Pianoбой является сольным проектом, в концертных выступлениях принимают участие еще трое музыкантов: сестра исполнителя в качестве бэк-вокалистки, бас-гитарист и барабанщик.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.