Войти

Shakira & Maluma - Chantaje (Versi?n Salsa)

03:48 0 b 13.02.2017, 19:58
 

Анжелика Варум



Иван Дорн



Sak Noel



Linkin Park



Катя Лель



Britney Spears



Сати Казанова

Lady GaGa

Erika Jayne
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная колумбийская исполнительница Шакира (Shakira) представила новую версию клипа к композиции Chantaje. Песня записана совместно с известным реггетон-исполнителем Maluma.

Первая версия видео была представлена певицей два месяца назад. За это время ролик набрал почти 600 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды. На этот раз действия происходят в баре, куда в первой версии клипа герои попали не сразу. Шакира и Малума танцуют вместе сальсу. В целом, общее настроение и кадры сохранены от первого клипа. Однако сама композиция заиграла по-новому благодаря измененной аранжировке.

Сальса-версия композиции Chantaje вышла в качестве сингла 2 февраля. Возможно, певица готовит к выходу свою новую пластинку, куда и войдет заявленный трек. А пока дискография Шакиры включает десять альбомов. Последний из них, Shakira, был выпущен в 2014 году. Он стал четвертым лонгплеем артистки, записанным полностью на английском языке.

Карьеру Шакира начала в 90-х. Покорив Латинскую Америку, девушка в начале 2000-х достигла невероятной популярности и в англоговорящих странах. На сегодняшний день Шакира возглавляет список самых успешных знаменитостей Колумбии. Девушка является обладательницей множества премий и наград, среди которых Latin Grammy и почетная звезда на Голливудской «Аллее Славы».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.