Войти

Juanes - Hermosa Ingrata

03:50 0 b 13.02.2017, 20:04
 

Lena Katina



Потап и Настя



Ariana Grande



Guano Apes



Суруш Холов



Джонибек Муродов



Big Time Rush

Ellie Goulding

Anastacia
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный колумбийский певец Хуанес (Juanes) выпустил клип к композиции Hermosa Ingrata.

По сюжету, герой следует за собакой, которая прячется в старой лачуге. Когда Хуарес заходит, его взгляду открывается типичные интерьер для жилища шамана. Вскоре к артисту выходит и сам хозяин дома. Он проводит мистический ритуал и изготавливает для певца странное зелье. После его употребления артист корчится на полу от боли и страдает галлюцинациями. Перед глазами мелькает возлюбленная, с которой он танцует в ночном клубе, а некоторое время спустя бегает по лесу в мотоциклетном шлеме.
Композиция Hermosa Ingrata вышла в качестве сингла 27 января. О том, войдет ли песня в ближайший альбом, артист пока не сообщает.

Свою музыкальную карьеру Хуанес начинал в 90-х с участия в хард-рок группе Ekhymosis. Позже певец решил заняться сольной карьерой, но сменить при этом музыкальный жанр. Свой дебютный альбом Хуанес выпустил в 2000 году в жанре поп-музыка. С первой же самостоятельной работы певца ждал успех и номинация на латиноамериканскую «Грэмми». За эти годы исполнитель неоднократно был номинирован на эту престижную премию и несколько раз одерживал победу. Хуанес выпустил семь студийных альбомов и продал в общей сложности более пятнадцати миллионов их копий.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.