Войти

The Weeknd & Daft Punk - I Feel It Coming

04:58 0 b 12.03.2017, 17:49
 

John Legend



Shahzoda



Elvira T



Calvin Harris



Шабнами Точиддин



IOWA



Доминик Джокер

Shahram Solati

Анна Семенович
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный канадский исполнитель The Weeknd (Абель Тесфайе) представил клип к композиции I Feel It Coming. В записи трека принимал участие электронный дуэт из Франции Daft Punk.

Режиссером работы выступил американский клипмейкер и иллюстратор Уоррен Фу (Warren Fu), работавший ранее с такими исполнителями как Depeche Mode, Снуп Догг (Snoop Dogg) и Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams). Также Уоррен уже много лет сотрудничает с дуэтом Daft Punk, и снял для ребят несколько видео.

Клип визуально состарен, что делает его похожим на ретро-фильм. Абель появляется в образе, похожем на Майкла Джексона. Даже движения певца напоминают о поп-короле. Он исполняет песню, находясь якобы на другой планете. Герой замечает, что вокруг много красивых статуй. В солнечном луче ему является прекрасная девушка. Она соблазняет его, и между ними возникает симпатия. Но с наступление солнечного затмения девушка превращается в камень. Вскоре планету окутывает мрак, и сам Абель становится статуей. В конце клипа появляется дуэт Daft Punk и обнаруживает во льдах светящийся предмет. Что же это такое, остается загадкой. Вероятно, зрителей ждет продолжение истории в следующем клипе.

Композиция I Feel It Coming вошла в третий альбом The Weeknd Starboy. Релиз пластинки состоялся в ноябре 2016 года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.