Войти

Sophie Ellis-Bextor - Death Of Love

03:31 0 b 12.03.2017, 17:50
 

Жанна Фриске



Ёлка



Bad Balance



Валерий Меладзе



Натали



Фариштаи Фурайдон



Justin Timberlake

Бахроми Гафури

Тахмина Ниязова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Британская исполнительница, автор песен и композитор Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) выпустила клип к композиции Death Of Love.

Съемки видео проходили в курортном городке Мексики Пуэрто-Вальярта. Ролик стилистически выдержан в духе предыдущих работ певицы. Софи предстает в ярких образах.

Девушка одета в пестрые наряды, а ее красоту подчеркивает насыщенный летний макияж. Героиня нервно расхаживает по номеру отеля, высматривая из окна свою любовь.

В нетерпении она отправляется в церковь, а затем в бар. Заглядывает всюду, но не находит никого, кроме местных жителей и ослов, прогуливающихся по улицам городка.

Композиция Death Of Love вошла в новый альбом Софи Эллис-Бекстор Familia. Релиз пластинки состоялся в сентябре прошлого года. Она стала шестой пластинкой в карьере певицы.  Death Of Love является четвертым синглом в ее поддержку. Ранее были выпущены Come with Us, Crystallise и Wild Forever. Лонгплей смог достичь третьей позиции в британской альбомном чарте. В трек-лист вошли одиннадцать композиций, записанных в жанрах инди-поп, фолк и диско.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.