Войти

БОРДО - Будем

03:57 0 b 29.03.2017, 21:27
 

Beyonce



Макс Барских



БиС



Steve Angello



Артур Пирожков



Бунафша Раҷабова



The Black Eyed Peas

Tiesto

Винтаж
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Дуэт «Бордо», ранее известный под названием Vinograd, выпустил клип к композиции «Будем».

Режиссером работы выступила украинский клипмейкер и продюсер Елена Винярская. Съемки видео проходили в пустыне. Девушки позируют перед камерой в разных образах. Они появляются перед зрителями то в необычных фэшн-нарядах, то в нижнем белье и с расписанными телами. Сюжет как таковой у клипа отсутствует.

Премьера вызвала неоднозначные отзывы у зрителей. Артистки представили тизер предстоящего клипа несколько недель назад. И, как полагается, многие поклонники творчества девушек уже успели себе нафантазировать по отрывкам целый клип. Когда ожидание не совпадает с реальностью, наступает разочарование.

Композиция «Будем» вышла в качестве сингла. Девушки пока не сообщают о намерениях выпустить дебютный лонгплей.

«Бордо» состоит из двух прекрасных девушек: Анны Ауловой и Марины Гайворонской. Ранее дуэт назывался VINOГРАД. Именно под этим названием певицы выпустили свой наиболее популярный на сегодняшний день клип «Небо над нами».
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.