Войти

Ruth B. - Superficial Love

03:39 0 b 06.04.2017, 20:51
 

Джиган



Икбол



Шабнами Собири



Аниса



Miley Cyrus



Anastacia



Pharrell Williams

Олим Вохидов

Хабиба Давлатова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Канадская исполнительница Рут Берхе, выступающая под псевдонимом Ruth B., представила клип к композиции Superficial Love.

Режиссером работы выступила клипмейкер и фотограф из Торонто Элисон Хани Вудс (Alison Honey Woods). Клип получился визуально очень сдержанным и лаконичным, исполненным в стиле театральной постановки. Рут поет песню, играя на маленьком голубом пианино. Затем артистка переходит к другой локации, где пытается двигаться и петь в компании танцовщиц. Постепенно, переходя от одного павильона к другому, Рут выходит за кулисы. В целом видеоряд выглядит как малобюджетное видео или съемка номера самодеятельности.

Композиция Superficial Love стала третьим синглом в поддержку грядущего альбома Рут Берхе Safe Haven. Релиз пластинки состоится 5 мая. Уже сейчас она доступна для предварительного заказа через музыкальные сервисы. Альбом станет дебютным лонгплеем в карьере молодой исполнительницы.
Рут начала свою музыкальную карьеру в 2013 году, записывая короткие видео и выкладывая в социальной сети Vine. В конце 2015 года вышел дебютный мини-альбом певицы The Intro. Рут пишет легкую поп-музыку и зачастую аккомпанирует себе на пианино.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.