Войти

TamerlanAlena - Она не виновата

03:42 0 b 15.04.2017, 18:50
 

Miley Cyrus



One Direction



John Legend



Акрам Шарипов



Банд'Эрос



Джурабек Муродов



Elvira T

Садриддин

Нигина Амонкулова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный музыкальный дуэт TamerlanAlena (Тамерлан и Алена Омаргалиева) выпустил долгожданный клип к композиции «Она не виновата».

Режиссерами видеоряда выступили Дима Манифест и Дмитрий Шмурак. Действия по сюжету происходят в доме престарелых. Главные герои — задорные бабушка и дедушка, с которыми точно никто не соскучится. Насмотревшись телевизора, старики разработали настоящий план побега из весьма комфортного заведения. Они собирают настоящий канат из простыней, чтобы вылезти через окно первого этажа, и уезжают прочь на роскошном розовом кадиллаке. Как оказалось, машина принадлежит главврачу пансионата, а герои ее попросту угоняют. И направились дедушка с бабушкой не куда-нибудь, а в закусочную, насладиться отменными бургерами и колой. Затем прошлись по бутикам и модным салонам, полностью сменив свой имидж. Теперь герои запросто могут посоревноваться с молодежью в чувстве вкуса и стиля. В завершение отличного вечера старики грабят банк и отправляются в Париж провести остаток жизни, как всегда мечтали.

Композиция «Она не виновата» вошла в новый альбом дуэта «Тамерлан и Алена» «Потоки ветра». Релиз пластинки состоялся 31 марта. Она стала третьим лонгплеем в карьере артистов.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.