Войти

Dua Lipa & Miguel - Lost In Your Light

03:36 0 b 30.05.2017, 19:28
 

Charli XCX



Дискотека Авария



Big Time Rush



Анжелика Варум



Jennifer Lopez



Наимчони Сайдали



Erika Jayne

Банд'Эрос

Ludacris
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская исполнительница Дуа Липа (Dua Lipa) представила на днях клип к композиции Lost In Your Light. В записи трека принимал участие американский певец, автор песен и продюсер Мигель (Miguel).

По сюжету, певица прогуливается про городской промышленной зоне. Вокруг одни склады, фабрики и автомобильная стоянка между ними. Там к девушке присоединяются несколько танцоров. В танце Дуа Липа взлетает в воздух и оказывается на крыше здания. Там ее уже поджидает Мигель. Артисты поют и танцуют, а затем вместе парят в небесах. Когда они приземляются на автомобильную стоянку, вокруг собирается толпа танцоров и веселье продолжается.

Композиция Lost In Your Light вышла в качестве очередного сингла к будущему альбому Дуа Липы Dua Lipa. Релиз пластинки состоится 2 июня. Она станет дебютным лонгплеем молодой певицы. Ранее артистка уже выпустила пять синглов, данного альбома.

Свою карьеру британка албанского происхождения начала в 14 лет, записывая каверы известных хитов и выкладывая видео в сети YouTube. Свой первый серьезный контракт девушка подписала в 2015 году с компанией Warner Bros Records.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.