Войти

БЕZНАZВАНИЯ - Лузер

05:12 0 b 24.07.2017, 20:10
 

Наташа Корс



Зулайхо Махмадшоева



Calvin Harris



Валичон Азизов



Акрам Шарипов



Swedish House Mafia



DJ Juicy M

Anastacia

БиС
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Новая рок-группа в отечественном шоу-бизнесе «БЕZНАZВАНИЯ» представила клип к композиции «Лузер», режиссером которого выступил Юрий Давыдов.

На видео музыканты подурачились от души и пофантазировали на тему курортного похмелья. По сюжету, два рыбака прогуливаются по пляжу и случайно находят грузовой контейнер на берегу. Когда они его открывают, оттуда вываливается цирковая труппа: с клоунами, мимами, пародистами, музыкантами, танцовщицами и артистами других жанров. А возглавил ее вокалист коллектива Эдуард Юсупов, который буквально пару минут назад был в образе рыбака и уговаривал товарища накатить по стопочке.

Композиция «Лузер» вышла в качестве сингла 13 июля. Клип к ней стал второй работой в карьере группы. Коллектив образован в 2017 году. Несмотря на его молодость, состоит он из зрелых и опытных музыкантов, успевших поработать за годы своей деятельности сессионщиками со многими известными рок-коллективами. В составе «БЕZНАZВАНИЯ» четверо участников: Эдуард Юсупов (гитара и вокал), Дмитрий Лазеев (гитара, бэк-вокал), Филипп Соха (ударные) и Александр Князев (бас-гитара).
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.