Войти

Niki and Gabi - RU

02:58 0 b 14.08.2017, 20:31
 

Noize MC



Depeche Mode



David Guetta



Александр Ярмак



Макс Барских



30 Seconds To Mars



Григорий Лепс

Манижа Давлатова

Avril Lavigne
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский дуэт видеоблогеров и музыкальных исполнителей Ники и Габи (Niki and Gabi) представил клип к новой композиции «RU».

Режиссером работы выступил Эндрю Вэллентайн (Andrew Vallentine), работавший ранее над клипами Чарли Пута и Рики Диллона.

По сюжету, девушки работают в небольшой закусочной. Пока они на кухне пекут для своих посетителей блинчики, через камеру наблюдения замечают двух красавчиков, посетивших их заведение. Недолго думая, героини отставляют кухонную утварь в сторону, прихорашивают и собираются на свидание. В зале закусочной девушки устраивают настоящее музыкальное представление, соблазняя понравившихся ребят. К вечеру Ники и Габи уже имели себе пары для свидания мечты.

Композиция «RU» вышла в качестве первого сингла в поддержку будущего мини-альбома Ники и Габи. Релиз пластинки девушки обещают своим поклонникам уже этой осенью. Он положит основательное начало музыкальной карьере девушек.

Близняшки Ники и Габи известны как фэшн и бьюти-блогеры YouTube. На канале девушек более пяти с половиной миллионов подписчиков. Относительно недавно сестры решили уделить внимание музыке. Учитывая их популярность, они имеют все шансы покорить музыкальный Олимп. 
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.