Войти

Wale & Major Lazer & WizKid & Dua Lipa - My Love

03:48 0 b 18.08.2017, 20:45
 

Becky G



Шабнами Собири



Steve Angello



Bahh Tee



Нюша



Мино



Иван Дорн

Anastacia

Depeche Mode
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американский хип-хоп исполнитель и автор песен Wale представило клип к композиции My Love. В записи трека приняла участие целая плеяда звезд, среди которых музыканты проекта Major Lazer, рэпер WizKid, а также известная британская исполнительница и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa). В съемках видео были задействованы все, кроме Major Lazer. Эти ребята в кадре так и не появились.

Режиссером клипа выступил Armen Soudjian (ACRS), ранее снимавший видео к совместному клипу Wale и Лил Уэйна Running Back.

Ролик получился очень летним и солнечным. Еще бы, ведь артисты появляются на лазурном побережье, среди разноцветных пляжных зонтов и красавиц в бикини. Они танцуют на песке, в то время как позади мелькают цветные доски и будка пляжных спасателей.

Композиция My Love вошла в новый альбом Уэйла SHINE. Релиз пластинки состоялся в конце апреля этого года. Она стала пятым лонгплеем в карьере артиста. В записи альбома приняли участие такие приглашенные звезды как Лил Уэйн, G-Eazy, Тревис Скотт, Крис Браун и другие.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.