Войти

Юлия Началова & Уолтер Афанасьев - Жди меня

04:05 0 b 19.08.2015, 21:51
 

Бунафша Раҷабова



Зайнура Пулодова



Артур Пирожков



Justin Timberlake



Катя Лель



30 Seconds To Mars



Pharrell Williams

Iggy Azalea

Марсель
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Новое видео Юлии Началовой "Жди меня" - совместное творение с легендарным композитором и музыкальным продюсером Уолтером Афанасьевым (автор самых известных хитов Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мерайи Керри, двукратный обладатель премии «Грэмми», продюсер проекта «Главная сцена» телеканала "Россия-1") Клип на песню "Жди меня" - это не еще одна очередная попытка звезды шоу-бизнеса упиваться своей красотой в выгодных ракурсах, а смелое решение современно мыслящей артистки показать себя такой, какая она есть на самом деле, обнажить свои мысли и ощущения. Показать, что люди с экрана не являются небожителями, им свойственны ошибки, переживания и открытость, продемонстрированная даже во внешнем облике певицы в этом видео.

Песня была совместно создана и записана на студии в Лос - Анджелесе. Уолтер Афанасьев специально прилетел из Америки для съемок, чтобы исполнить свою партию на раритетном музейном рояле, на котором играл гениальный Сергей Рахманинов.
В клипе снималась дочь Юлии Вера Алдонина в роли маленькой девочки, испытывающей первую детскую влюбленность Видео охватывает разные периоды в жизни людей - детство, любовь молодых, переживания и ссоры, недопонимание любящих людей и любовь близких людей, переросшую во что-то большее в зрелом возрасте.

Хореографическую партию в клипе исполнили на тот момент участники, а теперь впоследствии победители шоу Танцуй на Первом канале Александр Могилев и Анна Единак.

Режиссер видео - Алексей Куприянов

Продюсером клипа выступила кинокомпания "Логос-фильм" во главе со Светланой Дали, известной по работе в "Легенде № 17".
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.