Войти

David Guetta & Sia & Fetty Wap - Bang My Head

03:34 0 b 08.11.2015, 11:08
 

Fergie



Нигина Амонкулова



Indila



Бахроми Гафури



DJ Smash



Big Time Rush



Парвиз Назаров

Дима Билан

Анвар Ахмедов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный диджей и продюсер из Франции Дэвид Гетта (David Guetta) представил клип к композиции Bang My Head. В Записи трека приняли участие австралийская певица и автор песен Сия (Sia), а также популярный хип-хоп исполнитель из Нью Джерси (США) Fetty Wap.

Режиссерскую работу над музыкальным видео выполнила известная американская клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis). Клип очень яркий и современный. Действия происходят в будущем. Гланый герой (Дэвид) вместе со своей партнершей играют в казино. Их соперником выступает влиятельный мужчина. Гэтта проигрывает, а его спутница в последний момент ставит на кон самое дорогое, что у нее есть — верного коня, вместе с которым она участвует в скачках. Теперь, чтобы рассчитаться с головорезом за проигрыш, девушке необходимо принять участие в самых ожесточенных соревнования и победить. Собственно, так и случилось. Клип примечателен, кроме своего сюжета, еще и яркими нарядами, а также нестандартным изображением будущего. Картинка выглядит так, будто в ней объединили фантастические фильмы, в которых демонстрируется прогресс науки, с нарядами и стилистикой Древнего Египта.

Композиция Bang My Head войдет в новый альбом Дэвида Гетты Listen Again. Премьера седьмой в карьере артиста пластинки состоится 27 ноября этого года. Сейчас лонгплей доступен для предзаказа.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.