Войти

Мураками - 364

04:09 0 b 02.01.2016, 10:35
 

DJ Smash



Mylene Farmer



Наимчони Сайдали



Erika Jayne



Банд'Эрос



30 Seconds To Mars



Rihanna

Хабиба Давлатова

Britney Spears
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Группа «Мураками» представила свою новую видеоработу – клип на песню «364», вошедшую в пятый студийный альбом коллектива «Без суеты». Съемки ролика проходили в Барселоне в конце осени.
 
«Мы пришли к выводу, что все должно быть просто и понятно каждому, кто посмотрит клип. Чтоб не было больше по тысячи вопросов. Простая история о любви с грустным, а может быть, и с веселым концом. Кто уж как поймет», - рассказывают участники группы.
 
По сюжету клипа Диляра Вагапова работает продавцом в свечном магазинчике, а в свободное время подрабатывает уличным музыкантом. Но вот однажды в лавку заходит молодой человек…
 
«Я в потрясении от общей атмосферы, от открытости испанцев и одновременно их вот этой… не знаю, не скажу, что с прищуром смотреть на окружающих, но вот какое-то вот приятное чувство. Не могу сказать, что они похожи с татарами – нет, такого я не нашла сходства, но вот эмоциональность испанцев – может быть, это мне близко. Кровь по венам когда бегает – это мне нравится», - делится солистка «Мураками» Диляра Вагапова.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.