Войти

Birdy - Words

03:40 0 b 25.06.2016, 17:24
 

Tiesto



Макс Корж



Жасмин



Макс Барских



Jennifer Lopez



Банд'Эрос



Sami Yusuf

Timbaland

Мехрнигори Рустам
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская исполнительница Жасмин ван ден Богард, более известная под своим сценическим псевдонимом Birdy, представила клип к композиции Words.
Видеоряд хоть и не имеет четкого сюжета, однако обладает какой-то мистической атмосферой. Артистка исполняет композицию в разных местах: в старой теплице, в темной комнате и в некоем подобие старенькой деревенской церквушки, уставленной свечами по всему периметру. В каждом кадре Жасмин окутывает густой туман. Одежда девушки, отсутствие макияжа и распущенные длинные волосы придают образу магический оттенок и вызывают ассоциации с колдуньями средневековья.

Композиция Words вошла в новый альбом Жасмин ван ден Богард Beautiful Lies. Релиз пластинки состоялся в конце марта. Она стала третьим лонгплеем в карьере артистки. Хотя альбом и получил очень положительные отзывы от музыкальных критиков, а также занят высокие позиции в мировых чартах, все же побить успех дебютной пластинки ему так и не удалось.

Жасмин выступает с детства. Она участвовала во множествах музыкальных конкурсов. Но настоящий успех и рывок в музыкальной карьере случился после победы в конкурсе Open Mic UK. Девушка пишет и исполняет композиции в различных жанрах: фолк, инди-поп, инди-форк, инди-рок и других.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.