Войти

Headhunterz & KSHMR - Dharma

03:26 0 b 05.07.2016, 16:48
 

Caliban



Hardwell



Morandi



Imagine Dragons



Avicii



Stromae



30 Seconds To Mars

Мехрнигори Рустам

Анжелика Варум
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Нидерландский диджей Headhunterz (Виллем Реберджен) и индийско-американский музыкант и продюсер электронной музыки KSHMR (Нилс Холлоуэл-Дар) представили клип к совместной композиции Dharma.

Режиссером этой сказочно-мифологической работы выступил Антон ван дер Линден (Anton van der Linden). Под звуки электронной музыки с примесью индийского фолка в густом лесу пробуждаются загадочные существа. Сперва появляются из пней и земли безликие белые танцоры. Они извиваются и привлекают внимание лесных жителей. Затем они вызывают на свет более древнее существо. Девушка в платье из ветвей, полевых цветов и лепестков роз появляется из опавшей листвы, как настоящий хранитель леса. В перерыве между сказочно красивыми кадрами мелькают фрагменты с выступлений артистов на лучших концертных площадках электронной музыки.

Композиция Dharma вышла в качестве сингла. Она пока не стала частью альбомов ни одного из музыкантов. Тем временем, в дискографии Headhunterz в настоящее время два альбома. Парень долгое время не выпускал студийников. Последний из его альбомов вышел шесть лет назад, в 2010. А вот KSHMR наоборот, в мае выпустил свой дебютный альбом The Lion Across the Field.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.