Войти

Shawn Mendes - Ruin

04:01 0 b 25.07.2016, 16:37
 

Keyshia Cole



Miley Cyrus



Pharrell Williams



5sta Family



Манижа Давлатова



Дима Билан



Согдиана

IOWA

Taylor Swift
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодой популярный канадский исполнитель и автор песен Шон Мендес (Shawn Mendes) представил видео к новой композиции Ruin.

Клипом данный ролик назвать сложно. Сюжет у него абсолютно отсутствует. Снято видео в черно-белом цвете. В кадре зритель увидит лишь одного артиста, без антуража, без декораций. В качестве фона и места проведения съемок был выбран концертный зал. В темном и пустом помещении Шон исполняет песню. Стоя в ярком луче софитов. Он играет на гитаре и проникновенно поет.

Подобного рода простое видео Мендес представляет не впервые. Например, год назад артист выпустил подобный ролик на песню A Little Too Much. Таким образом певец позволяет зрителю сконцентрироваться на лирической балладе, которую он исполняет, а не на зрелищности ролика.
Композиция Ruin является вторым синглом с нового альбома Шона Мендеса Illuminate. Релиз пластинки назначен на 23 сентября. Пока лонгплей доступен для предзаказа через известные музыкальные сервисы.  Illuminate станет вторым полноформатным альбомом в карьере артиста. Как и в случае с предыдущей пластинкой, песни в нем написаны самим Шоном.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.