Войти

Troye Sivan & Alessia Cara - WILD

03:57 0 b 25.07.2016, 16:37
 

Gorillaz



МакSим



Вера Брежнева



Taylor Swift



Madonna



Tiesto



Jennifer Lopez

Ludacris

Justin Timberlake
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный австралийский актер и певец Трой Сиван (Troye Sivan) представил клип к новой версии хита WILD. Он записан при участии популярной канадской исполнительницы и автора песен Алессии Кары (Alessia Cara).

Режиссером видеоролика выступила Малия Джеймс (Malia James), работавшая с Троем над его предыдущим клипом на песню YOUTH.

Клип состоит из постановочных кадров, перемешанных с хоум-видео. На экране зритель увидит, как Трой и Алессия просто и весело проводят время. Они отдыхают на лужайке, посещают боулинг и торговый центр. Также в кадре оказывается еще много ровесников артистов. Вторая половина клипа уделила внимание личной жизни Троя. В кадре появляется его бойфренд, с которым парень обнимается и целуется. Как известно, в 2010 году артист совершил каминг-аут и признался в первую очередь своей семье в своей сексуальной ориентации. В клипах Сиван также не скрывает любовь к мужскому полу.

Обе версии композиции WILD, оригинальная и дуэтная, вошли в дебютный лонгплей артиста Blue Neighbourhood. Релиз пластинки состоялся прошлым летом.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.