Войти

Удача - Я не пьяна мама

02:56 0 b 25.07.2016, 16:41
 

Вера Брежнева



БигБэта



МакSим



Шахроми Абубакр



Bahh Tee



Mylene Farmer



Зеваров

Flo Rida

Morandi
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодая поп-исполнительница и автор песен Илона Ефест, выступающая под творческим псевдонимом «Удача», представила яркий клип к композиции «Я не пьяна мама».

Съемками музыкального ролика руководил Александр Кулинченко.  В клипе Илона в компании двух подружек дурачатся и развлекаются. Девушки примеряют на себя разные наряды и необычные аксессуары: например, борода с цветочками, туфли-мороженое, тапки-ноги, очки с револьверами и тому подобное. Девушки играют в куклы, красят друг другу ногти и ноги, расчесывают почти лысого мужчину и резвятся по полной. В целом ролик напоминает о бесшабашном девичнике.

Сингл «Мама» вышел в апреле этого года. Позже девушка расширила название песни и клипа до варианта «Я не пьяна мама». В начинающейся карьере артистки пока только три песни. Но, как говорит сама певица, ей по жизни сопутствует удача, а потому она выбрала такой псевдоним не случайно. Наверняка, в этом что-то есть, ведь далеко не каждый исполнитель может похвастаться, что один из его первых клипов набрал более ста тысяч просмотров за несколько дней.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.