Войти

ST1M - Переболел

03:33 0 b 25.07.2016, 16:42
 

Наимчони Сайдали



Selena Gomez



Парвиз Назаров



Ёлка



Гулизори Рохат



Jennifer Lopez



Britney Spears

Madonna

Звери
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный отечественный рэп-исполнитель ST1M, он же Никита Легостев, представил клип к композиции «Переболел».

Сюжет ролика стал продолжением любовной саги, начатой режиссером Екатериной Санниковой в предыдущем клипе ST1Mа «За гранью». На экране зрители увидят все тот же потрясающий актерский состав. Роль возлюбленной сыграла Елена Суханкина. Ее жениха-злодея сыграл актер театра и кино Геннадий Горбачев, а влюбленного в девушку парня — сам Никита. Предыдущая серия мыльной оперы закончилась избиением артиста. Продолжение эпопеи начинается уже со свадьбы. Невеста идет к алтарю, как на виселицу, а предавшие ее родители от счастья тоже не светятся. Лишь негодяй-жених сияет от радости. Бракосочетание все же состоялось. Однако это не помешало главному герою заявится на банкет и украсть уже чужую жену, попутно разделавшись с бандитами.

Композиция «Переболел» вошла в расширенный сингл «За гранью» в сентябре прошлого года. Кроме этих двух треков в его состав также входит еще одна песня. Поэтому вполне вероятно появление в скором времени клипа и к ней, продолжающего историю любовного треугольника.

Никита Легостев исполняет песни в жанре хип-хоп под двумя псевдонимами: St1m и Billy Milligan. Артист выпустил три альбома и шесть сборников.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.