Войти

Тимати & Павел Мурашов - Олимп

03:48 0 b 25.07.2016, 16:43
 

Shahzoda



Анвар Ахмедов



Дан Балан



Demi Lovato



John Legend



Gokhan Tepe



Hardwell

Пающие трусы

Ludacris
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Тимати снял новый клип на песню «Олимп», записанную совместно с коллегой по лейблу Black Star Inc., известным музыкантом, продюсером и композитором Павлом Мурашовым.

Режиссером работы стал Заур Засеев из компании Hoodyakov production, с которой регулярно сотрудничают блэкстаровцы. К слову, подопечные Тимати рэперы Скруджи, L'One и MC Doni также приняли участие в съемках ролика. Всей компанией ребята неспешно едут на ретро-автомобиле, за рулем которого Тимати. Большая часть видео представлена в монохроме. В кадре кроме исполнителей появляются также танцоры, спортсмены и велосипедисты, исполняющие различные трюки. И, конечно же, в кадре присутствует женщина. Да еще какая красотка. При этом она является скорее мимолетным дополнением к клипу. Поскольку с другими участниками видео девушка не взаимодействует и не играет никакую роль: просто появляется перед камерой, вальяжно дефилируя.

Композиция «Олимп» вошла в одноименный альбом Тимати, вышедший в апреле этого года. Пластинка стала шестым лонгплеем в карьере артиста. В ее поддержку Тимати отправился в большой концертный тур по городам России. Его апофеозом станет главный концерт Тимати в Москве, который состоится 22 июля.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.