Войти

Дина Гарипова - Ты для меня

03:33 0 b 07.08.2016, 11:34
 

Calvin Harris



Динама



Нигора Холова



Pitbull



МакSим



Ellie Goulding



Александр Ярмак

Юлдуз Усманова

Анжелика Варум
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Победительница шоу «Голос», участница конкурса Евровидение 2013 Дина Гарипова представила новый клип, снятый на песню «Ты для меня». Автором песни является сама артистка. По словам Дины, она написала произведение специально ко Дню семьи, как напоминание о вечных ценностях.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Рустам Романов. Сам съемочный процесс проходил на востоке Москвы, на территории поместья Кусково. Ролик получился ярким, светлым и очень-очень добрым. В кадре появляются влюбленные пары разных возрастов: седовласые муж с женой катаются на лодке по пруду, пары помоложе прогуливаются по лесу на велосипедах и пешком по саду, семья с малышом бегают по лужайке. В конце ролика все герои собираются на одной полянке.

Оказывается, что все они — члены одной большой семьи: разные ее поколения. Все они тепло приветствуют друг друга, устраивают пикник и делают фото на память. А в роли семейного фотографа за старинным аппаратом выступила Дина.

Видео на песню «Ты для меня» стало третьим клипом в карьере артистки. Вдохновением для такой трогательной песни и ролика послужили приятные изменения в личной жизни певицы. В прошлом году девушка вышла замуж. Однако считает, что личная жизнь артиста должна оставаться тайной. А потому имя супруга до сих пор никто не знает.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.