Войти

Chris Brown - Grass Ain't Greener

04:54 0 b 27.08.2016, 18:01
 

Наташа Корс



Gokhan Tepe



Фариштаи Фурайдон



А'Студио



Согдиана



Макс Корж



Ariana Grande

Фарангис

Катя Лель
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Крис Браун (Chris Brown), известный американский актер, певец и танцор, выпустил клип к композиции Grass Ain't Greener.

Ролик получился насыщенным не только фирменными танцами артиста, но и долей мистицизма. По сюжету, Крис в компании троих друзей отправляется на автомобиле в далекую глушь. Парню назначила свидание прекрасная незнакомка. Однако место встречи его очень удивило и озадачило. Вокруг пустырь и ни души. Поэтому не мудрено, что герою пришлось взять с собой для подстраховки товарищей. 

Прибыв на место встречи, он замечает внезапно загоревшийся указатель-стрелку. Парни идут на риск и отправляются согласно указанному пути в глубь леса. Вскоре герои набредают на закрытый клуб. В нем полно красивых и загадочных девушек в странных нарядах. В полумраке происходят таинственные действа. Криса настолько увлекает атмосфера заведения, что он отправляется танцевать. Заподозрив неладное, парни бегут на рассвете куда глаза глядят.

Композиция Grass Ain't Greener вышла в качестве сингла в мае этого года. Всего дискография артиста включает в себя восемь студийных альбомов. Последний из них, Royalty, вышел в 2015 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.