Войти

Lali - Boomerang

04:34 0 b 15.09.2016, 17:40
 

Динама



Анна Семенович



Ситораи Азими



Avicii



Kiesza



Ситораи Кароматулло



Depeche Mode

Баха-84

Maroon 5
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезда аргентинских телесериалов Мариана Эспозито выпустила клип на песню Boomerang.  Премьера новой работы состоялась под псевдонимом Lali, с которым артистка известна в музыкальной среде.

Режиссером ролика выступил Хуан Рипари (Juan Ripari). Также над творением пришлось изрядно потрудиться гримерам и костюмерам, ведь Марианна сама исполнила все роли в клипе. А их можно насчитать около десятка, включая бабушек и представителей мужского пола. Так что актерские способности пришлись Эспозито как нельзя кстати. Девушка появляется на экране то в роли супермодели с обложки глянцевого журнала, то танцовщицы хип-хопа, то голубоглазой блондинки-спортсменки. Также певица преобразилась в стильного ведущего новостей, для чего гримеры сделали ей по-настоящему волевой мужской подбородок.

Композиция Boomerang вошла во второй сольный альбом Лали «Soy». Релиз пластинки состоялся в мае этого года.

Большая популярность к девушке пришла после съемок в главной роли в сериале «Почти ангелы». В процессе проекта была создана музыкальная группа из подростков, исполнивших главные роли. Спустя пять лет работы в коллективе и будучи в нем главной звездой, Лали решила строить сольную карьеру. Дебютный альбом певицы вышел в 2014 году и занял верхние строчки в чартах стран Латинской Америки.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.