Войти

Вахтанг - Довела

04:05 0 b 20.09.2016, 21:38
 

Зулайхо Махмадшоева



Justin Timberlake



Noize MC



Нюша



Валерия



Becky G



Доминик Джокер

Аниса

Will.i.am
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный битбоксер, певец и музыкант Вахтанг представил клип к композиции «Довела». Режиссером работы выступил известный клипмейкер Сергей Грей.

Компанию Вахтангу на съемочной площадке составила актриса Виолетта Тюркина. По сюжету, она играет избалованную девушку, которая выжимает из отношений все. Она смотрит на чувства героя сквозь пальцы. Парень же души не чает в красавице и устраивает романтический пикник в парке, чтобы сделать девушке предложение. Однако вскоре замечает, что избранницу вместо чувств переполняют сплошные понты. Она вертит ним как хочет, разоряя до нитки. Вахтанг решил проучить взбалмошную девчонку, заказав в ресторане множество блюд, среди которых коронным стал жареный песик героини. Естественно, на самом деле песика Вахтанг придержал у себя, а под видом любимца был подан поросенок. Но, расплачиваться за банкет в итоге пришлось девушке.

В клипе также принял участие известный музыкант, артист и продюсер Брендон Стоун. Он сыграл несколько эпизодических ролей: таксиста и официанта в дорогом ресторане.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.