Войти

Ани Лорак - Разве ты любил

03:53 0 b 28.09.2016, 18:57
 

гр. Вазир



Coldplay



Хабиб Хакимов



Ёлка



Depeche Mode



30 Seconds To Mars



Iggy Azalea

Фариштаи Фурайдон

Beyonce
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница Ани Лорак представила клип к новой композиции «Разве ты любил», премьера которой состоялась на сцене конкурса «Новая волна 2016» в Сочи. Авторами песни выступили известнейшие эстрадные авторы-композиторы России Игорь Николаев и Игорь Крутой.

Режиссером ролика выступил знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, с которым певица не раз сотрудничала во время съемок своих клипов. Видеоряд, как это часто бывает в работах Бадоева, напоминает короткометражный фильм, а не простой клип.

По сюжету, Каролина (настоящее имя певицы) выступает в роли актрисы, снимающейся в ретро-картине с гангстерским сюжетом. Партнером по съемочной площадке становится молодой талантливый актер. А режиссером снимающегося фильма оказывается бывший возлюбленный героини, с которым когда-то любовные отношения закончились не лучшим образом — он просто отвернулся и ушел. Теперь же режиссеру приходится смотреть, как актеры играют на площадке беззаветную любовь. Чувства к актрисе вспыхивают в нем с новой силой, а ревность захлестывает с головой.

Композиция «Разве ты любил» стала лид-синглом с будущего одноименного альбома Ани Лорак. Премьера пластинки ожидается уже 1 октября. Сейчас лонгплей доступен для предзаказа через сервисы iTunes и Google Play.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.