Войти

VSXX aka Влад Соколовский - Мишень

04:31 0 b 28.09.2016, 18:59
 

Beyonce



Justin Timberlake



Хабиба Давлатова



Виктор Цой



Зайнура Пулодова



Виктория Дайнеко



Calvin Harris

Linkin Park

МакSим
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный исполнитель, бывший участник дуэта «БиС» Влад Соколовский представил клип к новой композиции «Мишень». Премьера работы состоялась под новым творческим псевдонимом артиста VSXX.

Режиссером работы выступил известный российский клипмейкер Алексей Голубев. Главную женскую роль в клипе исполнила актриса театра и кино Наталья Бардо.  Сюжет интерес и имеет неожиданную развязку. Конечно же, он о любви. Герои весело проводят время вместе, танцуют, фотографируются, просыпаются по утрам. Героиня влюбляется в голубоглазого нежного и заботливого парня. Казалось бы, все прекрасно у влюбленных: им хорошо вместе и все счастливы. 

Но вскоре выясняется, что девушка замужем, имеет семью и двоих уже довольно взрослых детей. Каждый раз, идя на свидание к Владу, она снимала обручальное кольцо и меняла свой образ. Все тайное становится явным: герой случайно замечает возлюбленную в окружении ее семьи через витрину ресторана. Поняв все сразу, он без пояснений обрывает отношения.

Композиция «Мишень» вошла в альбом Влада Соколовского «Стимулирует». Релиз пластинки состоялся в мае этого года. Она стала вторым сольным альбомов в карьере певца.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.